Советник (3249)

Как сделать так, чтобы ответы на заданные мною здесь вопросы, поступали в мою почту, а не чёрт знает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
А я знаю. Никак!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Вы уже спрашивали, можно ли сделать так, чтобы уведомления об ответах или сами ответы приходили на почту. Один и тот же вопрос гоняете по кругу?
От количества заданных Вами вопросов ответ не поменяется - на данный момент данная функция на сайте не реализована.

> поступали в мою почту, а не чёрт знает
Это "черт знает" - это уведомления о личных сообщениях. Включайте уведомления об ответах и мониторьте личные сообщения. Уведомления всегда летят в конкретное место. Не вижу проблемы раз в сутки заходить к себе в ЛС и проверять уведомления (если хотите - для удобства остальные уведомления кроме комментов отключите и будет Вам счастье)
Верховный Наставник (223689)
Не чертыхаться. И перейти на мыло -
там как раз так, как вы хотите.