ТДВшница с "мыла".. вы все её знаете.. письмо мне на почту скинула с сиьгаме саоим.. а сьсьги такие.. зачотные..) интересно.. а нафега она так сделала ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
йа тоже когда то немного откровенными фотами раскидывалась,,,потом думала-нафига?,,,люди то гавнистинькими оказались,,,,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20510)
Кажи народу!!!
Или покаж, или не верим! )
Наставник (67534)
На Мыло зовет, возвращаемся ............
Наставник (55467)
Полосатенький халатик..Кто-то недавно что-то об этом писал...хм-хм...
Советник (3832)
она так всем делаеть-от генома сваво никак сбежать не можытъ
Наставник (83273)
Радоваться надА. ДА)
Хранитель Истины (344732)
Даже на шуточный этот вопрос не тянет, Вась((((