Ученик (118)

А как я буду узнавать , заходя на почту, что мне здесь , например, на мой вопрос пришел ответ или

комент? Как я буду держать руку на пульсе? Мэиловские же ответы были связаны с почтой , а эти как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никак, сюда заходить надо. А те ответы зря были связаны с почтой, только загаживали ее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321291)
Здесь своя автономная почта) Смотри верхний правый угол, жми ЛС.
Хранитель Истины (408401)
Придётся заходить сюда на сайт. Здесь в правом верхнем углу будут красные цифры. Это и есть ответы, комменты, оценки.
Специалист (668)
тут лучше нет спама,рекламы и прочей лабуды. Первый ответ верный.
томским ответам не нужен посредник . сюда приходим и видим все , на что подписались : оценки , комменты ..
Верховный Наставник (105284)
чтоб узнать о новых ответах нужно зайти сюда в ЛС
а на почте они действительно только мешали...засоряли почту)