Простите, нечаянно клацнула предыдущее) Почему когда у меня заканчивается шенгенвиза я чувствую себя как в клетке, а когда она есть, то даже если не еду, то внутренняя свобода?

Но ответы на мой предыдущий вопрос ОЧЕНЬ нравятся)))
Развеселили)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Внутрення свобода у меня есть всегда, но без шенгенвизы у меня возникает чувство, похожее на клаустрофобию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что на самом деле ничего у тебя нету, и прежде всего свободы)... Свобода это не гумажка с печатью.
Мудрец (14752)
Любишь профессию свою.
кто-то из классиков сказал: и ожидание любви волнует больше, чем любовь))))
Верховный Наставник (129220)
Очевидно, проявление некоего снобизма.