А вот каков размер вашей личной свободы?! Если она у вас, конечно, есть!!! :-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70354)
вааще нема-под колпаком меча правосудия-а я то не при делах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Лично, есть..
Скажу сразу, свобода увеличилась..
Типа, даже люфт появился...
Или у нее увеличилась, или у меня - ссохлась... ((
Мудрец (12894)
Моя свобода ограниченна только суммой, которая на данный момент у меня в кармане.
Мудрец (21134)
...36.5 кв. метра
Моя свобода ограничена только рамками, которые я для себя выстроила.
В рамках приличия,не переступаю ее,поэтому и контроля нет.
Советник (2513)
она связана обязательствами перед другими людьми, в первую очередь близкими.
Наставник (67837)
безразмерная моя Свобода)
Наставник (65291)
Хранитель Истины (334458)
Всё зависит от размера и толщины....бумажника. От то меньше, то больше......