Почему пенсию не повысили несчастным российским пенсионерам?

а банкам и сечиным триллионы отстегнули в связи с дефолтом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
каааак..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Не завидуй. Это ещё им икнётся.
Наставник (39278)
Меняем геронтологический состав населения,омоложиваем,да и вообще меньше народу больше всем достанется...
Наставник (74645)
Обещали на 5%, на величину официальной инфляции.
Уже оголодала ? Не боись , повысят после нового года .
А банкам дали , чтобы твоя пенсия вообще в трубу не вылетела ,
и ты ее смогла получить в полном объеме и своевременно ...
Просветленный (623065)
А как раз через банки и идут все пенсионные выплаты! Отстегивая банкам - отстегивают и пенсионерам..)))
Наставник (70645)
Саратов, 10 декабря - АиФ-Саратов.
Жители региона пенсию за январь 2015 года получат в декабре.

Пенсии за январь 2015 года будут выплачены жителям Саратовской области 29-30 декабря. Об этом рассказал управляющий пенсионного фонда по Саратовской области Александр Романов. Он уточнил, что это коснется лишь тех, кто получает денежные выплаты в банках.

Те же, кто получает пенсию через «Почту России», смогут получить деньги с 3 января.

Руководитель регионального пенсионного фонда сообщил также, что с 1 февраля 2015 года размер пенсии увеличится на 7,5%.

Новая пенсионная формула, которая вступит в силу с 1 января, коснется не только пенсионеров (их в нашем регионе насчитывается более 730 тысяч), но и всех работающих граждан.
http://www.saratov.aif.ru/society/people/1403175
Хранитель Истины (399839)
Пенсионеры обычно нужны для выборов, а поскольку выборов в России больше не будет, то и пенсионеры ни к чему.