.
Советник (2567)

Почему московские пенсионеры жируют и ездют бесплатно на электричках к своим элитным подмосковным дачам, в то время, когда пенсионеры из провинции не могут себе купить 0,5 килограмма ливерной колбасы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493150)
А я еще каждый год в санатории езжу. И проезд оплачивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это заблуждение, что если человек живёт в Москве, то он непременно жирует. Тем более пенсионеры.
минуточку.... а где я хоть раз написала, что покупаю ливерную колбасу?
Верховный Наставник (146908)
Ну что тут сказать ...........так звезды повелели )
Наставник (77020)
Это вынужденная мера. Иначе они перегружают дороги и наносят невосполнимый ущерб экономике государства.

А Вам то зачем? У Вас же нет авто и Вы всё равно скоро умрёте.
Хранитель Истины (306753)
А почему у нас в стране вспомоществование на бедность получают банки? Примерно по той же причине.
Хранитель Истины (334486)
Ведь у Собянина и Воробьева выборы на носу.