Назовете ситуации, когда Смерть это выход? Или нет таких? Доброго всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2849)
Все как-то поняли не так мне кажется.)
Смерть может быть еще каким выходом.
Ну предположим имеется подлодка, с ядерными яйками на борту. Ее подбили, но не сильно. Однако кто-то должен пойти в отсек с пробоиной и заварить.
Но там радиация. Он уйдет и уже не выйдет.
Так что имеем ситуацию, и смерть одного как выход. Уж как понял) Доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223693)
Нет такого. Хотя японцы - странные люди -
если совсем обнищали, бросаются под поезд,
и тогда их семью дальше кормит государство.((
Наставник (89996)
Бывают косяки, которые можно смыть только собственной кровью, если у тебя есть честь.

А бывает, сам не виноват, а приходится. Куёвый пример, но если в зоне опустят по беспределу - как жить после этого?

Вопросы у тебя с утра..

Здравия, Макс!
Наставник (58621)
Смерть - это выход и вход.. А куда приведёт этот вход? Кто знает?
*
Наставник (46584)
Когда теряешь в этой жизни все..здоровье,любимых,родных,друзей,благополучие...Вспомнила один рассказ...как старик пришел к колдунье и попросил убить его магией...говоря при этом"Я остался один на этой земле...Жена,дети,друзья ..все покинули этот мир..Осталась нищета,немощь..и болезни..."Не дай Бог дожить до таких пор..
Наставник (72946)
Много...Когда попал в плен,как правило после предательства,и нужно сохранить тайну...Когда нужно пожертвовать одним,ради спасения многих...При неизлечимой болезни,когда боль сводит с ума и т.д.
Наставник (55493)
Ну вот(((
Я на работу собираюсь...
И так,настроение не катит...а тут ещё про смерть(
Желаю,чтобы НИ У КОГО и НИКОГДА не было ситуаций с ТАКИМ выходом.

И...это.. жжуть как не хватает доп.вопроса)))

Привет)