Ну что делать?! муж объявил головку.....ну разошлись у нас политические взгляды...Я-то, в данной

ситуации, считаю, что кто майданит, тот бусть и голодет, его право......демократия же...А с другой стороны, если помрёт от голода, то чувство вины мне на всю оставшуюся жизнь обеспечено.....И взгляды свои поменять не могу....я ж не мальчиш-плохиш...Что делать-то?((
ЁЁЁ!!!!!!! ГОЛОДОВКУ!!!!!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Да его голодовка скоро сойдет на пиво с чипсами.

Ой, простите, плохо прочитала. Головку, значит, объявил... Я-то подумала, речь про жрачку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3024)
это же хорошо) расходов меньше)
Хранитель Истины (367209)
объявил свою головку прилюдно? да. какой шалунишка
Просветленный (723375)
Значит, борща на завтра не готовь :))))

Добрый день.
Верховный Наставник (127565)
Оооооо как всё запущенно со стороны мужа.. ! Что значит жена других политических взглядов ?! Это анархия.. Это недопустимо ! ))))
Наставник (73567)
Да, уж, тяжёлый случай. Ну, он сам свою участь избрал - нечего в семье заниматься политикой, тем более политикой разных бандюков.)))
Мудрец (18222)
Скорее пишите опровержение!)) Не головку, а голодовку!))))
Верховный Наставник (109447)
Кормить через клизьму..Принудительно..
Наставник (38971)
Расхождение в политических взглядах компенсировать экономическими санкциями.
Кроватка должна, как и ранее, быть общим гнёздышком для временных перемирий
в любое время суток по взаимному согласию сторон.
Наставник (39665)
Приготовьте что-нибудь ароматно-вкусное . Если даже будет выпендриваться , всё равно ночью выйдет на охоту. Мой иногда тоже изображает жертву. Но против вкусных запахов устоять не может . :-)))
Хранитель Истины (393870)
А где страдалец голодает? На диване у телека? И уже полчаса голодает? Какой кошмар....)))
Гроссмейстер (7398)
Ну, ну... Оно по всякому бывает заканчивается. Может перейти к радикальным мерам. Силовым методом захватит холодильник и квартиру, объявит это своей частной собственностью, создаст политическое объединение из своих друзей и подруг, создаст в квартире революционный штаб объединения, а всех лишних... из неё выдворит.