Что делать, когда напрягает давняя подруга - но иных политических взглядов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177649)
Если подруга давняя - наверняка найдутся темы для разговоров кроме политики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
притвориться глухой либо аполитичной.
Добрый вечер, Наташа!
Мудрец (14861)
Есть взгляды, а есть куриная слепота Кудахтать в такт)
Верховный Наставник (233160)
Поменьше обсуждайте политику со своими друзьями, если вам друзья дороже,
чем ваши политические взгляды. А если взгляды дороже, то подбирайте себе
друзей согласно своим полит.взглядам. Только боюсь, что это не друзья будут,
а скорее соратники или единомышленники. Дружба, это другое..
Хранитель Истины (399839)
В ЧС её.
Наставник (46043)
Не напрягать давнюю подругу СВОИМИ политическими взглядами.