хочу чтоб лампочка сама ввернулась... силой моего ленивого нонеча тельца и взгляда))) а вы в данный момент чего желаете?)))

эээ...куда часть предложеня слиняла?! "силой МЕНТАЛЬНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ"... короче, опять все лично делать))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313525)
аа, кстати.. лампочка, пойду гляну, помоему я не с тем цоколем купила.. балда)

не , ну точно не с тем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
у Земфиры есть такие строчки в песне... там короче лампочки символизируют новую любовь.новые отношения... ты не про это?