Сегодня видел на рынке молодого мужика лет 35-40..он кроликов маленьких продавал по 700 руб за штуку

И люди покупали....1000 кроликов продать и - машина неплохая..а 2000 кроликов - даже однокомнатная новая квартира.! Вы почему кроликов не разводите ,а сидите тут трындите и время убиваете? А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164838)
Кзмич, ты хоть десяток кроликов вырасти для начала, а потом вопросы задавай.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
кролики дохнут как мухи, стоит им превысить чило пару дюжин, как среди них начинается эпидемия..
Я бы поразводил кроликов, последовательность Фибоначчи решает!
Верховный Наставник (168540)
А мне лениво.
Верховный Наставник (100775)
они как плодятся так и дохнут оптом.. можно влететь!
Хранитель Истины (394000)
тыщщу кроликов продашь за два года.....ишача целыми днями без выходных....не. невыгодное это занятие - кролиководство. НО ! Если вы, конечно, не в Австралии живёте...))
Мудрец (24808)
Почитай "Двенадцать стульев", про отца Фёдора!
Хранитель Истины (344896)
Нутрию на много выгоднее разводить, только одно условие нужна вода.