Сколько кроликов у вас сегодня пролетали мимо окон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49283)
2.....один серый,другой белый...два веселых кроля!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
О...я опять ничего не заметила..))
Привет любимая,у меня сегодня с утра Африка была,под вечер дождик пошел))))))Благодатный)))))
Наставник (74251)
Не летали, сегодня их с утра дождем смыло)))))
Наставник (48322)
Одного зайца только видел с электричке-бежал по полю без той оглядки и тех ног.
Восемь. Один из них хромал на одну лапу, а у восьмого бельмо было на третьем глазе.

Привет!
Просветленный (644509)
у нас только слоны пролетали... два розовых,один сиреневый
Верховный Наставник (153487)
я вся в работе,сижу спиной к окну....
Верховный Наставник (132929)
Это как надо напиццо, что бы пролетающих синих слоников принимать за кроликов? Давайте завязывайте с этим...