Так..Навеяло..Ясный солнечный лень... У Вас в Руках электронная книга..Экран так ярко бликует, аж глазам больно.. А Как вы "боретесь с этой напастью" ...Я так (ВНУТРЯХ+++)

Помогают простые (без рисунка) женские темные чулки со средней плотностью натянутые поверх экрана.... Но вот внешний вид ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
PocketBook не бликует... Но идея хорошая... Спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Моя книга не бликует...PocketBook
Верховный Наставник (122258)
яркость не пробовали уменьшить немного??))
Мудрец (16003)
Так-то книги не бликуют. Любые. Если только плёнку наклеить.