Вспомнилось чет: подходят ко мне как-то некоторое время назад в ДР и так говорят "позвольте вас отхеппибездить", стою так в оторопи и думаю...народ, а это больно? ))

Вас обычно каким образом отхеппибежживают?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
смотря сколько лет бёздывателю исполнилось))
чем больше, тем больнее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
на работе все скидываются в подарочный конвертик...торжественно собираются коллеги, поздравляют красивыми словами, в щёчку чмокают))))жаль в офисе коллектив женский в основном)))

а дома всё проще...