Люди, как вам не лень постоянно кадры скринить? Неужели это так занимательно? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225848)
у меня они давно по кругу ходят. одни и те же
фильмы назвать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49400)
Люди вообще до ужаса странные существа. Особенной странностью мне всегда казался восторг непонимания ближнего своего.))
Лень. Но я борюсь. И преодолеваю.
А проеряешь а он бъется
Представляешь как нам всем тяжело?
А эти другие, которые из других категорий то этого не понимают
И пишут гадости Флудят И вообще всячески изголяются

Вот такая наша киноманская доля.
Магистр (2178)
йа и слова такого низнаю((((
Гроссмейстер (5349)

,
наоборот в радость, но видеоскриншот еще лучше это же шедевреально и весело. Лобанов вообще чай выдул, а не коньяк а то бы весь актерский состав после 300-х серии стали бы мастерами алкоголизма международного класса .
Наставник (91001)
В скрыне можно фильмы хранить