вот в России хорошо, захотел шашлычков пошЁл куда глаза глядят и жарь, а в Европе так нел

зя, или на отведЁнных специальных местах, и надо просить разрешение от администрации со скольки до скольки тусить собираетесь, на праздники забивать местечко за пару месяцев, иногда платить... а вот за шашлычки в неположенном месте штраф 6000 евро... вот так ))
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Строго.У нас проще)))

река,берег,костры,палатки,шашлыки))НО...не для всех)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Щаз! Тоже тока в отведенных местах в Москве... мне повезло, рядом со мной как раз это место.
А ешо спиртное под запретом, если поймают даже с пивом, то протокол и штраф.
Хранитель Истины (324327)
С чего вдруг?)) У нас полный запрет на разведение огня в лесу...)
Например нам жарить шашлыки вообще негде..
Хранитель Истины (451035)
Это потому что законы у нас не соблюдаются и за их выполнением никто не следит. Плакаты о запрете разведения огня есть, а толку от плакатов нет. Запрет на выгуливание собак без поводков и намордников есть, но всем на это наплевать.
Не знаю где это в России так можно.В Москве тоже штраф.
Хранитель Истины (303272)
Я всегда знала, что как не крути, а в России лучше
А Москва - это отдельное государство.
У нас в Беларуси тоже не жарят где придётся!
Только в отведённых местах!
Ни разу не видел,чтобы на придомовой территории какая-нить свинья жарила шашлыки!
Хранитель Истины (325784)
У нас в основной части Европы тоже так.
Европа она ж не только в германиях-швейцариях!)))Половина Европы почти-это Россия!)
Народ на свой страх и риск иногда шашлычки жарит.ДенЮШку с собой берут на штрафы.)
Другое дело,что почти у всех есть знакомые с дачами или частными домами.Я про свой город.
Или есть на берегу Сенежа специально отведённые места.
А нарушишь,так ОТЖАРЯТ мало не покажется!)
Привет!)