Вот тут беженцами в Европе нас пугают, а разве в России не лучше ситуация?

Источник Росстат.
Как видно из этих данных последние годы Россия принимала каждый год по 300 тыс. мигрантов из Средней Азии. Исключением был только прошлый год, когда азиаты сбавили обороты и их заменили беженцы с Украины
ист. ЖЖ Буркина-Фасо

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74635)
По количеству эмигрантов РФ на втором месте в мире после США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
Большая разница - в Россию мигранты едут работать, в Европу едут нахлебники.
Верховный Наставник (127005)
про москабад забыли...
https://youtu.be/9NemJ1N2HSI
Наставник (30663)
Да кто тебя пугает, кроме тебя, да селите этих беженцев сколь хотите, только рф в покое оставьте
Просветленный (594862)
Чтоб увести от проблем рф,придумывают проблемы Европы.обычная схема и новая ваша аватарка ...поздравляю!!
Ono
Наставник (67296)
Бурк. А что Украина? Большинство -нормальные люди. Пропаганда, только, свое черное дело сделала, но, ведь, этим везде грешат. Азия.. Ну, что ж - Азия, да. На стройке работают и дворниками, торгуют и кафе открывают (спасибо, очень вкусно).
По поводу преступности протест - эт да. Или когда менталитет свой насаждают в гостях - у себя, ведь, такого не потерпят, правда? И, да - я не в восторге от высказываний тех мигрантов, которые, уже в России, поумолчании, считают, что им каждый гражданин этой страны лично должен, "потомучтоПутинвиноват" (в кавычках - цитата)
Мудрец (24414)
Наши "беженцы" вкалывают тут за копейки..максимум что им тут светит - бесплатное образование для детей и поликлиника..
ни о каких субсидиях и жилье речи и нет вообще.