ЦРУ тратит ежегодно на литературу Свилетелей Иегова 150 млн. Долларов. Лучше бы в бюджет нам отлали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12879)
ЦРУ нужен не бюджет России, а зомби при помощи которых можно развалить Россию , и за их счет обогатиться в гораздо большую сумму) Иегова дешевка!))))

п.с. Люди, берегите ваших родственников, и вашу Родину от сектантов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
??