Вам не надоела тема по Украине. Честно, тошнит уже. Пускай спокойно живут они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738810)
Чисто поржать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты ориентацию резко сменил))))))))))
ахахаха)))))))чудишь
Верховный Наставник (132929)
Если бы они нас не трогали - пусть бы и жили как хотят. Но нет. Они нам войну объявляют. Обвиняют в развале ИХ экономики.....
Верховный Наставник (111963)
тролли за вопросы,
Украине посвящённые
деньги получают наверно.

отказаться от украинской темы...
им на трассу придётся идти
стоять вместе с плечевыми...
Хранитель Истины (449350)
А мы им мешаем жить спокойно? Это они приходят к нам на российский сайт, а не мы к ним на укросайт! Это же от них здесь все скандалы! Пусть они спокойно живут в своей стране и не мешают нам общаться между собой. А если они сюда приходят, то пусть ведут себя как гости, а не как хозяева. А эмигранты, уехавшие из России на ПМЖ, за вопросы об внаУкраине, без всякого сомнения, получают как иуды свои 30 сребреников. Если они откажутся от украинской темы, то им на трассу придётся идти и стоять там вместе с плечевыми...
Наставник (39681)
Это они безнаказанно будут обсирать мою страну?