...Что происходит с Темой?...Вымирает...Мне Интересно...Вам НЕ Надоело...Отвечать Тем Пятерым Которые В Ленте...И Уже НЕ Знают Что Спросить?)))

Говоря О Себе...Если у Меня Нет...ДОСТОЙНОГО ВОПРОСА...Я Лучше Промолчу...Чем Буду спрашивать Откровенную Х.р.е.н.ь...И Говоря...О некоторых...Еще и Закидывать На Балкон...)))))(Это я НЕ О Татке и Ольге...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Потому и не спрашиваю ничего..в теме и правда скукота.Но я надеюсь что это не вымирание..а просто люди увлеклись наконец то реалом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нада с мыла перетянуть)
Специалист (553)
получается, что у вас тут только достойные вопросы..у всех

вечера
ну я себя не закидывала на балкон но знаю кто это сделал
Наставник (93118)
Деградируем-с!
Хранитель Истины (419186)
ну от того, что ты это спросил, ничего не изменится)) и как отвечали, так и будут отвечать..пусть и тем пятерым, что в теме))

и давай теперь свой вопрос в лидеры )))

Привет!))
Верховный Наставник (137847)
Народа мало....и нет,мне не надоело.
Пробовала заглянуть в майл...вот там мне совсем не уютно...
Привет,Серж!
Просветленный (503256)
Действительно...куда то народ испарился...Ну а вопросы, иногда и самые тупые, но настроение поднимают...и как-то интереснее становится..так что не пропадайте от сюда, и будет еще лучше)))
Приветик!!!
Наставник (69783)
Уж лучше действительно молчать, чем по такому поводу кричать
Хранитель Истины (344778)
я про вымирание темы слышу с момента прихода в тему... а это без малого лет 8!))
Верховный Наставник (143565)
А чем Татка и Ольга выгодно отличаются от других?