Навеяло. Если бы Путин стал президентом в 1945 году, сразу после войны. То сколько десятилетий +

он говорил бы, что то, что страны практически уже не существует и все развалилось виновата ВОВ? И на маломальское восстановление страны и городов понадобится несколько веков.

https://old.qna.center/answer/19130778
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393993)
когда нефть за стоху бакинских - тут приподняться любой сможет. Тока карманы подставляй. А рухнули цены на нефть - и король оказался голый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Тихо, нельзя так говорить про Путена.