Этой молодёжи лучше было бы поспрашивать у людей про 90-е годы +

В Санкт-Петербурге активисты молодежного движения «Весна» во время проведения народного вече требовали отставки президента России Владимира Путина.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Примерно сто людей стали участниками данного мероприятия. Главным требованием участников такого события была отставка Путина из-за оффшорного скандал.

«Мы знаем, что власть у нас захвачена группой мошенников и воров, и то, что у них есть деньги, не стало новостью. Мы перестали удивляться, а наше возмущение все чаще ограничивается гневными или ироническими постами в социальных сетях. Но нам кажется неправильным не попробовать сделать хотя бы минимума, просто собраться как можно большим количеством единомышленников вместе в одно время и поговорить», - говорится в сообщении движения «Весна».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39681)
Эта молодежь не проверялась на ношение жовто-блакитных труселей? Надо Ахеджакову попросить прощения, пожалуй... У оффшоров. За Путина...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А кто видел, эту молодёжь. Или слышал. Брехня сплошная. Как и про дальнобойщиков. Наловили козлов и заплатили. У мужиков спрашивал, ни один не ходил на "Митинг". Хотя все на дальняк рулят. Так и здесь. Если, что и было. И ещё момент. Кто их на гражданство проверял.
Мудрец (14036)
А отставки Порошенко отчего они тогда не требуют?
Верховный Наставник (207240)
Правильно! Пересажать их, пусть рукавицы шьют в Мордовии. Ишь, щенки, чего захотели. Может им еще свободу слова, совести и демократию подать?
Пусть сидял, су.ченыши, и думают о 90-ом, почему же их родители были счастливы, что рухнул совок.

Вот старшее поколение вообще не верит, что кто-то может быть не доволен нашим лучшим президентом! Ноги ему пусть целуют! Он спас их от тлетворного влияния Запада с их правами человека! Пусть запомнят, в этой стране люди в Кремле сидят, а они мясо тупое