Случайно посмотрел вчера " Поединок" с Соловьёвым. Минут пять смотрел. Вывод : Соловьёв это+++

хитрая многоликая личность...не чугунный правдоруб, как Киселёв. Нееее, этот хитрее. Но всё равно - мне он неприятен и смотреть его передачи я не собираюсь.....вот так. А вы какие Политические Дебаты смотрите ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Временами. Мнение по Соловьеву-неоднозначное. Например он мне неприятен по своей радиопередаче, где ему можно слать СМСки. Он постоянно унижал свою со ведущую Анну Шафран в эфире. Если его задевала СМСка кого-либо из пользователей, он сразу распускал "перья", типа:"Давай встретимся, я тебя познакомлю с генералами и ты кровью ссать будешь". Несолидно. Но вот его экспромт аргументы в этих передачах нашим украинским "друзьям" убойные. Возразить по сути каклы не могут. И я вижу, что многие аргументы и факты не с потолка. Скажу так, это стервец, который знает свое дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Соловьева ненавижу, но, сцуко, постоянно его смотрю и на сайтах обсуждаю, да?

Не нравится - не ешь.
Хранитель Истины (345459)
Смотрю мельком, политика - дело грязное..
Это евреям любо, поваляться в грязи.
Что ни шоу - больше половины участников, обязательно евреи.. )
Наставник (51073)
Никогда не смотрела ничего политического,и не хочу - нафиг надо...Трасти))))))
Верховный Наставник (110919)
"...мне он неприятен и смотреть его передачи я не собираюсь..." - как говориться, на здоровье. А вот что-то путное ему возразить сумеешь ли? Так из-за угла тявкать - ну , тут ты непобедим...
Верховный Наставник (100775)
соловьева смотрю. Право голоса" - тоже интересно..
Наставник (62171)
Не приятен он мне....
Верховный Наставник (169924)
Ничего не смотрю. Жалко время терять на эти бредни.
Наставник (80474)
я читала его книгу..умный мужик кстате..просто толсто троллит всех)))
Хранитель Истины (363641)
довольно разнообразные
особых пристрастий всё же нет.
Морж, одним словом...
Наставник (29730)
Никаких. Не люблю, когда орут.