А вот если бы Люзьку хулиганы били по голове палками, а я бы случайно это увидел, я бы минут через 15 вызвал бы полицию, а ты чобы сделал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361720)
хто-хто?? фулиганы?? это те,каторые вобмараг попадали увидив меня с бинзопелой,фпадваротне??))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
чпокнул бы всех ....на всякий случай
Я падох бы рядом лёг, без ниё ни жизнь..
Просветленный (722311)
йа бы ничиго))) в падваротни падглядувала как она их изничтожит))) и спакойна бы пошла дамой)))
Верховный Наставник (248897)
Яп на мабилу снял и Люське патом скинул...и в "Мабильный репартёр"..