Вот как это объяснить: пять минут - человек на сайте, потом пять минут - нету его, снова пять минут на сайте...и так - целые сутки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350552)
ДИЗЕНТЕРИЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79041)
Просто. Это НЕ человек. Робот. Программа) человек физически не сможет с такой периодичностью такое время.... )
Верховный Наставник (117200)
на сайте и на стакане ...разрываеться
Хранитель Истины (289301)
А вот у меня в июне две недели так интернет работал: две минуты работает, две минуты не работает. И так всё время. Может и у него так, только по пять минут? А уж как объяснить, это у провайдеров спрашивать надо...
Верховный Наставник (168918)
Фигаро, к соседке ещё бегает, где две минуты уходит на дорогу.)