В принципе-я сомневаюсь-что сейчас можно написать что-то фактически новое-если только очередной миф. о мире и о человеке.А вы как думаете-можно что-то новое открыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21537)
Сейчас, наступает, эра психологически-эзотерических сюжетов с сильным уклоном в сторону тяжело воспринимающейся философии. Мир постепенно отходит от примитивного христианского понимания теорий добра и зла, и построения мира руками библийского Яхве и движется в сторону более буддийско-эзо-языческтого формата.
Так что вполне возможно скоро можно будет читать/смотреть действительно что-то новое (хотя это "новое" будет, давним-давно забытым старым)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Новое будет всегда. Мир развивается и меняется
Приветствую
Верховный Наставник (213866)
Всё уже придумано до нас...
As
Наставник (40021)
Джана...что бы ты не написала - это уже кто-то. когда-то написал))...Открыть новое?...Не думаю, что у тебя столько образования хватит и сумасшествия)) Потому, лично я предпочитаю изучать КЛАССИКОВ)) Пока что НИЧЕГО нового в голову не лезет...разве что....ммм...интуитивно новое. но НЕ доказуемое...Но этому ГРОШ цена))
Хранитель Истины (390777)
Всё зависит от угла зрения.
Вот смотри :
стоит стол, обычный стол - четыре ножки ; взгляни на ниего с торца - ножки может оказаться две, взгляни с угла - три, взгляни сверху - он вообще без ножек.
Так и с нашим миром, он может быть стар, а взгляд на него может быть нов и необычен.
Хочешь творить - твори ! Ограничит тебя только вдохновение.
Наставник (79931)
Какая наивность! Человек использует всего 10-15% мозга. Также он видит и окружающий мир. Все дело в том, что в какой то момент человечество пошло по материалистическому пути, отринув ментальное.. Мы забыли ( или нам внушили), что человек - часть приРОДы, а не её венец. Так что все еще впереди!