Интересно, а сейчас помазывают на царство. Ну, что бы общественность не знала типа такие+

тайные кремлёвские гламурные штучки. Опосля иннагурации Патриарх заходит в кабинет царя и помазывает ему лобик выжимками масел из святых копчёных запасов подвалов Патриаршего подворья и вещает "Во имя бабла, ФСБ и святага Комитета". Или не проводятся. Что проводится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сейчас не помазывают, а... подмазывают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)

Магистр (2278)
Я помазываю на царство и Пророков.