А вот почему Пушкин матерился,Лермонтов матерился,Елизавета крыла матом,а у нас это считается неприличным? споки ноки))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50247)
не надо никого с Пушкиным и Лермонтовым сравнивать
для этого надо быть Пушкиным
а наххуярив себе на голову виртуальную корону за 35 рублей на неделю - Екатериной не станешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Да х у й его знает. Доброе утро йпота
Неприлично публично. И смотря в каком сообществе. Не комильфо материться в присутствии государя. А в присутствии нашего президента можно? Хорошо, что я не бываю в его присутствии.
В присутствии детей нельзя ни в коем случае. И в присутствии трепетных особ противоположного пола, на которых намереваешься произвести впечатление, тоже не стоит. А вот прилипалу инетную послать - святое. Разве нет?
Зы. Странная логика... Великие писатели и государственные деятели получили право материться в отличие от нас, простых смертных... Мат - привилегия небожителя?
Мудрец (19340)
Что речь родная без забористого мата?
Без мата русский выглядит кастратом
Хранитель Истины (299495)
собрались как-то Пушкин Лермонотов и две одалиска-гимназистки Дуся и Буся у Пушкина. Ну матом крыли или нет я не знаю, поскольку не присутствовал при этом, но как поведал мне сей анекдот, пошла у них дружеская игра в прятки.
Посчитались кому водить, кому галить. Попало Пушкину галить. Все остальные попрятались. Пушкин пошел искать, Дусю нашел стразу а вот Леромнотова и Бусю никак не может найти.
Не выдержали у Пушкина нервы и кричит он - всё, сдаюсь, где вы.
На что Лермонтов отвечает: Я и БУСЯ под столом.
Наставник (53070)
кто матом ругается ему боженька язык оторвет на х уй
Мудрец (24214)
Язык в языке, в книжке встречал что желание "закодировать" нечто чтоб тебя не понимали это как секту создать с "МИСТЕРИЕЙ" во главе
Наставник (30665)
в современном русском языке из русских слов остался только мат, береги и поддерживай его, а неприличным его сделали неруси
Верховный Наставник (149636)
Когда на борту судна находятся иностранные инспекторы,капитан обязал нас общаться на русском матерном,чтобы они ничего не поняли....Видимо в ЦРУ его плохо учат..
Наставник (86346)
сперва надо дорасти до них, а потом и материться
)
Просветленный (739039)
Ханжество на публику.
Хранитель Истины (493575)
Как поется в песне,
От злой токи не матерись