.
Магистр (2365)

Вот прочитал, пишут, что какой-то мачо престарелый (67 лет) из Италии умер во время секса с молодой партнёршей. Это фигня, я когда в школе учился, у нас физрук умер на математичке во время секса. Шпили-вили делали в спортзале на матах гимнастических..

А физрук между прочим был молодым и физически подготовленным.

Прикинь какие у нас бабы, что они в состоянии даже физрука до смерти
зачпокать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
вот поэтому я и не женюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ладно Витё это тебя видно подсматривающими под матами или козлом заметили вот и не выдержало серце советского учителя
Ї
Верховный Наставник (225480)
У нас физрук чуть не умер, когда я ему начистил рыло, перед всем классом)))
Потом ему рёбра, нос и челюсть по кускам складывали в кучу.
Нече обзываться. Не перевариваю нациков.