Что для вас означает фраза "Женщина в возрасте"?) Только не надо про 35)

«Я не понимаю слово «возраст».
70-летняя жительница Гродно путешествует, занимается йогой и катается на роликах
см.здесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Возраст - это состояние души )))) А те же состояние здоровья тела )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Сотни тысяч не жительниц Гродно в 80 и более лет не имеют возможности заниматься йогой и кататься на роликах. Они колют дрова и катаются в кузовах грузовых автомашин -за сеном и обратно.
Хранитель Истины (451035)
можно быть активной бабулькой, а можно быть больным ребёнком, но при этом она не перестанет быть бабулькой, а ребёнок не перестанет быть ребёнком
Хранитель Истины (399767)
Пока дышит — молодая. Перестала дышать — это возраст.
Наставник (82198)
женщина за 70.....что не мешает ей заниматься йогой и ходить на каблуках!