Для вас что сложнее- скрыть свой возраст или лишний вес (в реале конечно а не здесь)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
) .. не скрываю... у меня нет ничего лишнего.. ) всё моё натуральное... ) могу только немного приуменьшить... и приукрасить.... ) мы - Девушки тАкие... коварные.. )

Привет !!! Сказочных выходных Тебе.... хорошего настроения... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего - 39 лет мне и вес - около 50.
Хранитель Истины (317704)
мне положительно пох
По поводу того и другого у меня проблем нет рассказать)
Жаль только, люди считают, что моложе))) а скидками не воспользуешься как в 25 например)))
Привет
Наставник (37941)
доказать свой возраст...вес у меня нормальный и не меняется уже много веков))