Интеллект.. интеллект.. Все так много о нем говорят. А что же все-таки-это такое? Знания или умение применять эти знания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31180)
Интеллект - способность принимать решения с высокой степенью определения последствий ... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
Знания без понимания взаимосвязей и умения их применять в нужном месте и в нужное время - мертвый груз.
Хранитель Истины (451035)
ни то и ни другое, это качество электро-химических реакций и удачная архитектура мозга.