Вопрос владельцам не заводов,пароходов,а земельных участков

Вы много у себя на грядках,садах и виноградниках применяете химии?Если да,то какую чаще и от чего?
Двсем здрасти)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253079)
Практически не применяю.
Только на картофель, от колорада - Конфидор Макси.
И, ежели на чёрную смородину кучерявка нападает, то опрыскиваю нитрофеном.
А так, всё остальное - Эко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
совсем не применяю,я слежу за плодородием почвы,выращивая сидераты.
Наставник (32774)
мочевину только розам...навозом тож не злоупотребляла...
Верховный Наставник (181510)
на земельных участках химию не применяю,
на заводе плачу зарплату рабочим регулярно,
права на пароход имею..
Верховный Наставник (165744)
гамна коровьево покупаю и еще настаиваю всякую траву .но для картохи покупаю иногда посыпку .в прошлом году мочевиной подкармливала у нас земля бедная.
Наставник (49315)
гром-2 от муравьев садовых. и опрыскиваю ягодные кусты, а вот чем точно не знаю, сосед дает уже готовую смесь.=0)
Наставник (97797)
Только от муравьев... И для картошки Престиж