Как вы думаете, очень богатые - владельцы заводов газет пароходов, банков, нефтяных отраслей - счастливы?

Не счастливы. Счастье можно найти только в духовном.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
счастливы. по крайней мере, больше времени, чем нищие "духовные" люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хуёвном.Им счастье есть вас лохов грабить
Верховный Наставник (111938)
Насчёт духовного не скажу, но нормальному человеку такое ненормальное количество денег, недвижимости и цацек для счастья не нужно определённо...
Нищеброды считают, что счастливы, но такова уж участь нищебродов
Хранитель Истины (302979)
Они вполне могут быть счастливы, но у счастья есть один негативный момент - оно имеет способность заканчиваться, и если оно основанно на материальных ценностях - то оно временно стопроцентно.
Духовное счастье называется блаженством и настоящие счастливые олигархи собирают себе сокровища на Небесах.
Блаженство - это счастье в вечности.