А богатей из богатеев, эдакий «владелец заводов, газет, пароходов" может ли рассчитывать на бескорыстную любовь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Может, может даже не большее количество такой любви рассчитывать, его будут просто любить и за то, что это у него всё есть ... ведь многим женщинам приятнее влюбляться в человека у которого есть чего-то много, чем в прохвоста какого, почему эта любовь не может быть бескорыстной и потом у него больше шансов ухаживать за тётей так как они любят ... красиво ;)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С другим богатеем))
Наставник (37782)
Когда тебя любят за усы, так ли уж это лучше, чем когда за успех?
Мудрец (17510)
Ему при знакомстве лучше не говорить об этом сразу девушкам, если он действительно ищет любовь, а не просто фотомодель)
СО МНОЙ ДА)))))
Хранитель Истины (390777)
Может, если по мимо чекового аппарата в его душе осталось что-то человеческое.
Вы ж понимаете, что у людей "делающих деньги" совсем другое мышление и отношение к жизни, а следовательно и у жизни к ним аналогичное отношение. ;)