Блииин, а помните у нас был такой чувак..владелец заводов и пароходов..

Он тут был в самом начале, я его смутно помню, но что-то про болезнь какую-то неизлечимую говорил и про красоту свою безумную.. Даже как зовут его не помню) Но он тут зажигал весело)
И будто вещал он нам из Южной Кореи))))
Хоть кто-то его помнит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715453)
Лис?Какой-то тоже Лис..я его помню в ЧС загнала,как он умирать от рака начал..или чего -то там...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
Я помню Князя (Александра)
из Африки писал (работал там)
пропал куда-то...
Мудрец (21179)
Хитрый лис, не???
сказочник ещё один, не?
Верховный Наставник (165744)
не .я меня память как у рыбки .кто есть на глазах тут -помню .только исчезнет .все ,улетело )))
точно..помню его