А вы уверены в том, что завтра к вам не придут в квартиру и не скажут - вы тут больше не живёте?

Мол, вы продали свою квартиру, и подпись у нас ваша есть, так что выметывайтесь.
Нет? Идите в суд, уважаемый. В суд!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172766)
в фильмах такое видела....в реале о таком не слышала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
я ж не одинокая беспомощная бабуля))) пусть рискнут
Хранитель Истины (408558)
бутылкой по башке огребут для начала
''
Верховный Наставник (161665)
существует экспертиза, вообще-то
Верховный Наставник (129232)
Уверен, на мою квартиру, вернее на мой поселок, где я живу, никто не соблазнится.
уверена на все 100 - дом у нас свой , не купленный а самими построенный
Хранитель Истины (430918)
Канешн.
Хранитель Истины (399787)
А вы уверены, что завтра к вам не придут и не скажут "Вы больше не живёте"? Пока в России у власти бандиты, это не только реальная, но и неизбежная перспектива. А пойдёте в суд, он вас же и посадит.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Статью 25 Конституции РФ " О Неприкосновенности Жилища " , Отменили?
Верховный Наставник (104359)
МОГУТ!!!!

Свидетельство на собственность квартиры -имеется, а земля на которой стоит дом -собственность администрации
Верховный Наставник (110919)
Да-да, именно так и проходило строительство железных дорог в США. И обычных федеральных трасс. И укрупнение сельскохозяйственных предприятий и ферм во времена Великой Депрессии.
Почитай "Гроздья гнева".