А вы УВЕРЕНЫ в том, что больше любите – говорить или слушать?? И как это объясняете – почему?

Солнечного настроения )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6831)
ээ...как там у Горчева-то
"Люди идут по улице, сидят на диване, едут в автомобиле и всё время *ят, *ят и *ят.
Нажмёшь любую кнопку, повернёшь любой выключатель — оттуда немедленно раздаётся *ёж: "я так думаю…", "с моей точки зрения…", "в создавшейся ситуации…".Но этого всё равно маловато, надо ещё, давай-давай — придумали интернет. А в интернете *ят уже вообще все..."
Раньше один только поэт Тютчев не знал, как слово наше отзовётся, а сейчас этого уже вообще никто не знает.
я люблю слушать. уверен. Музыку или как утром птички поют.Молчать и слушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Так тока дай поговорить! И как понесет понесет! А уверенность? Так по делу ЖЖ. А слушать? Когда ну очень интересно о чем то... Тут чувствуется, что оказывается умеешь слушать. Да у всех наверно так, что уж о себе. ) у нас тоже солнце ))
Хранитель Истины (487970)
Я такая ужасная болтунья \ прошу не путать с яишенкой!\,
что нет ни малейших сомнений!
Наставник (58747)
Чем старше становлюсь...тем меньше хочется говорить!!! А слушать...любимого слушала бы сутками...а от некоторых людей очень устаю... ищу тишины...она помогает мне наслаждаться чувствами))))

Привет,Мариш))) Я так долго жила без любви... что теперь счастлива просто от того,что он есть!!! Что мы живём с ним на одной планете))))Так к чему здесь разговоры))))) Приятного общения,Красота моя)))