Стоите вы у "ленты"в аэропорту, ждете свой чемодан, а тут вдруг тетя какая-то его подхватывает+

Какие будут ваши действия, если вы будете знать, что "тетя" в должности судьи и имеет по Закону неприкосновенность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Привет, Гренадер!

Клептомания (скомуниздиломания; кража чужих чемоданов; ст. 158 УК РФ) — страшная и опасная болезнь. Передаётся как половым, так и воздушно-капельным путём. Заражению более подвержены ранее судимые и сидевшие люди, малообеспеченные и неимущие, судьи и пр чиновный люд, а также дети от 6 до 18 лет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
накуй тете мои трусы?
я ей скажу что она ошиблась и скорей всего она просто передумает
Верховный Наставник (111963)
не знаю,
мы обычно в военно-транспортный самолёт
со своей экипировкой заходили,
со своим оружием-вещмешками выходили....
и тётей у нас там не было

а бывало вместо Ил-76 ТД
подавали Ми-8,
зависимо от выполняемых задач....
Верховный Наставник (215142)
Документ она не успеет показать ,что судья и все такое.Ляжет раньше
Верховный Наставник (177649)
Так я же чемодан, а не тетю буду забирать.