Вот тут некоторые "святые отцы" данной категории советуют лечить от еретизма.. клизмами? Интересно,

кому-нибудь сей неординарный метод в этом помог? Кто после клизменной вдруг стал убежденным православным?) И чего там вводят такое?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По собственному опыту знают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
По крайней мере после клизмы еретички не стадают еретизмом на некоторое время
Наставник (59190)
Ты знаешь для меня они пока что не более чем цитатники. Я верю только тем людям которые подвергаются реальным атакам в жизни. Когда идут атаки на веру, я не говорю об этом детском саде про верю в Бога и не верю я говорю людям взрослым у которых вера в то что Иисус тебе пендаля дал под зад возникает, вот какие атаки демонические идут. Причем чем больше Его славишь по характеру тем мороз крепчает, но именно там оттачивается сердце и характер, я не верю в легкие пути.
Верховный Наставник (111938)
Сам советник практикует уже в течение многих лет... Польза не особая, но хоть иногда баттхёрт стихает, так что приобщайся...
Гроссмейстер (8005)
А еще мочу пить советуют, что же теперь все глупости на себе проверять ))))
Пусть лучше на своем примере покажет как атеистом стал от клизмы )))))
Просветленный (594798)
Тут смысл такой.еретизм же типа от негативного настроя человека.а где копятся токсины то ?правильно в кишечнике.и если он работает не адекватно,то все токсины уходят в кровь и человек становится агрессивным.это медицина .только забывают люди о том что ,они,те кто советуют ,сами и есть Еретики
Мудрец (15451)
лично я против клизм. как источника инфекции и выведения необходимой микрофлоры. но идея правильная в принципе. ибо основана на стремлении к очищению. когда и духовное и телесное взаимосвязаны.
но пока вы не пройдёте этот путь, вы ничего и не поймёте.
вы же считаете, что вам будет дано высшее, когда вы не освоили даже вещей элементарных.
я так думаю.