Вот у нас все есть в стране-патриарх, мощей куча, пояса нам возят, дары колдунов, святых отцов навалом, церква на каждом шагу, огни опять таки сейчас возожгут. А на уя это все нужно трудовому народу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Трудовому, может, и не надо, ну а дебилов-то тогда чем занять, чтоб работать не мешали? Предложи альтернативу, если умный такой. А так эти дебилы заняты своим, и трудовому народу не мешают. А отбери у них цацки, так могут ведь и беспорядки учинить, а это не дело. А если расстрелять всех, так ведь нас и так не понимают, а тут вообще у всех репу сорвет и начнут о нас еще больше х у й н и всякой городить ... Ну давай, предлагай, умник, чем дебилов-то занять, если на них ни одной Колымы не хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28179)
Храмов настроили больше чем школ и ВУЗов вместе взятых ! Добро пожаловать в средневековье !