Какие чувства вы испытали,когда узнали, что некоторые друзья из правящей верзхушки

использует народ России для личного обогащения через офшорные зоны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А когда при капитализме народ не использовали? Это тебе не при проклятых большевиках, когда было все наоборот

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Никаких. Эта не новость.
Хранитель Истины (305509)
Обычное дело. Для Вас это новость?
Новостью было бы, что через офшоры они зарабатывают для народа.
Хранитель Истины (317704)
не слушаю глупости, они ко мне не доходят
я тож чувствую себя попользованной
и брошенной на обочину Жизни

прям напасть какая-то...

Изольда Тихоновна, я Вас Люблю!
Просветленный (623012)
Поэтому сейчас и импичмент Порошенко хотят устроить радикалы..- он использовал народ России для личного обогащения ,имея тут свой бизнес..обогащался через офшорные зоны.
Верховный Наставник (129232)
Мне по барабану. Честно!!!
Uzi
Специалист (592)

Мудрец (18951)
Я догадывалась и раньше,поэтому шок меня не охватил
Верховный Наставник (132929)
Это для меня была такая неожиданность, такая... аж кушать не мог!
Наставник (43407)
Никаких.
1. Я об этом не узнал.
Услышать слух.
Ничем не подтверждённый.
И узнать-несколько разные вещи.
2. Даже если так на самом деле-при капитализЬме это нормальное явление.
Причём на мою личную жизнь влияния не оказывающее.