НАТО не оправдало надежд США. Нет агрессивности против РОССИИ. А потому в ЕС будет воинствующий исла

М. Резня будет. Из Франции уехало 7 тыс миллионеров. Произойдет переселение. Остальные станут мусульманами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367410)
так НАТО и есть США . под моральным одобрением праматери -Великобритании ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А миллионеры - куда поехали? Их где встречать и "крышу" предлагать?