кто победит не в атомной войне,если будут воевать Россия и США с его "блохом НАТО"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367070)
блок НАТО -это кучка слабых армиями стран ,окромя США и Англии .остальные так ,для количества.а кто в составе армии США? негры и геи . или геи-негры ,не в курсе процентного содержания состава. даже министра оборонки у них баба . впрочем как и у остальных участниц стран-нато в том числе -там тоже бабье .ну ,и кто кому нашлепает по попке?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Россия как всегда.
Хранитель Истины (317704)
как всегда...я побед нато не видел
Хранитель Истины (437413)
глупый вопрос....Как всегда случалось в истории - наваляем всем...
Наставник (29174)
С НАТО воевать - это не с Чечней. Россия даже финансово такую войну не осилит,а ее еще задавят экономически
Наставник (82198)
победят вестимо диванные вояки..
Верховный Наставник (134896)
,, не атомной,, войны не получится... любая из сторон в критической ситуации применит ядерное оружие...