Говорят, что в течении года начнётся ядерная война НАТО с Россией... Куды бечь будете ? Бункер уже выкопали, или еще нет ?

Это какой-то НАТОвский генерал сказал, очевидно для своего внутреннего потребления.
С целью обоснования наращивания сил НАТО на границе с РФ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Тогда будет уже поздно бечь. И бесполезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Да мы ж не пи дары..куда бежать? воевать будем!
Верховный Наставник (115398)
Лучше сразу сдохнуть, чем долго агонизировать в бункере.
Ура!!!

Верховный Наставник (224371)
Ага , бежать

Гроссмейстер (7614)
Не нужно было Крым захватывать и не бояться что НАТО установят свои базы на Украине и проблем бы не было . Их базы почти везде в Европе стоят и ничего страшного в этом нет.
Хранитель Истины (259114)
наконец-то задумались про куды бечь.
Хранитель Истины (399787)
Всё возможно, но трудно гадать насчёт времени. Но рано или поздно столкновение неизбежно. Аналогичная ситуация была во второй половине 1930-х годов, когда Германия и СССР так интенсивно и с такой скоростью наращивали военную мощь, что рано или поздно война была неизбежна. Вопрос был только в том, кто начнёт первым.
Знаток (463)
примут толька в сирии
Да куда не беги, пох. Не накроет ударной волной, так подохнем через пару месяцев от лучевой. И мы и они. Даже пингвины в Антарктиде.
Верховный Наставник (188214)
Да уже тогда все, никто никуда не идет.
Приплыли.