Сколько стоят твои сигареты..ну или у твоего мужа?..мои уже 90

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не курю.
Хранитель Истины (324336)
Я вообще без понятия, сколько сейчас стоит курево, у нас никто не курит.
Гроссмейстер (8435)
Третий год пошел, как не курю (мои сигареты сейчас стоят 120 )
Муж бросает (его по 90)
48 рублей - крымские сигареты Stamboli
Хранитель Истины (399851)
Я давно их сам кручу из настоящего 100% табака без дебилизирующих добавок (которых, кстати, в сигаретах около 4 тысяч!).
Хранитель Истины (325784)
Наши с мужем по 75. Но курим уже НАМНОГО меньше,чем год назад,например.
Мне пачка на 3-4 дня,ему на 2-3.
Раньше мне пачка в день,ему полторы.
Наставник (78195)
Мои тоже...
Кент 4-,110 рублей)))
Верховный Наставник (170896)
на электронные перешёл, и доволен как слон. на порядок дешевле и гораздо удобней.
Ява золотая красная и этим всё сказано !!))
Наставник (76786)
100 ровно
Верховный Наставник (182640)
Траву курю. Бесплатно. Сама вырвщиваю сама курю