Мудрец (14036)

Вопрос тем, кто НЕ верит в "хорошие и плохие энергии". Почему я чувствую каждый раз упадок сил после

того, как побываю на кладбище? Хочется найти объяснение помимо мифических.

Подъем сил, если что, чувствую только после того, как отоспллюсь и отдохну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (132929)
Что бы рассуждать об энергиях, надо ЗНАТЬ что это такое. Пока никто в мире не смог узнать или просто доказать их наличие.А ответ прост: вы эмоционально перегружаетесь.
И не надо искать лишних сущностей. Чаще вспоминайте принцип Оккама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
всё просто....настроение падает от того и упадок
Мудрец (14861)
А я вот совсем не чувствую - и никакой мистики)
Верховный Наставник (157786)
Печаль всегда опускает плечи..
Нет никакой мистики
Верховный Наставник (104282)
После посещения могил родственников я чувствую легкость и просветление.Наверное еще от настроя человека зависит,который идет на кладбище.
''
Верховный Наставник (161665)
Значит у вас слабое поле и при посещении кладбища с вас легко снимают энергию в низкочастотную инфернальную область, никакой мистики - это реальность
Верховный Наставник (102399)
Я после работы тоже чувствую упадок сил
Наставник (67852)
по всей видимости вы фаталист и полноценно ощущаете бренность всего живущего и закономерный конец любого проявления жизни в целом....возможно стоит научится абстрагироваться от всего этого если конечно нет возможности оседлать энергетические потоки)
Хранитель Истины (306883)
Никакой мистики - чистая физиология организма. которая завист от эимцоий, в том числе и крепкой нервной системы. Нашим "духом" управляют эмоции., а физическим телом нервы..
А я стихи пишу грустные... эмоции светлые...
Мы пришли на день рожденья...
Какие странные слова, здесь, где времени теченье, остановилось навсегда.
Соединились в одном камне - событья, даты и дела....
И теперь, в поминовенье, к тебе приходим мы сюда.
Оставим крошки на столе, чтоб в гости прилетали птицы..
А желание одно - вместе там соединиться....
Хранитель Истины (449648)
Отчасти вы правы. Тут нет никакой мистики. Все легко объясняется. Кладбище это не то место где можно почерпнуть энергию. Старайтесь там бывать пореже если вам после этого становится не комфортно. Причина тут не в самом кладбище, а в том, что его посещение это для вас стресс и негатив, в результате которого образуется дыра в вашей энергетической оболочке. И через эту дыру уходит ваша жизненная энергия. Старайтесь жить в позитиве, без таких отрицательных качеств как злоба, лень, зависть, равнодушие. Тогда энергия, которая приходит к вам будет вас переполнять. Это самая лучшая броня. Тогда и посещение кладбища не вызовет у вас отрицательных эмоций. Впрочем можете мне не верить, дело ваше...
Просветленный (838370)
Я после копки 6-ти соток тоже что-то такое чувствую)
Мистика какая-то)
Верховный Наставник (203435)
вы не правильно ходите на кладбище..
на кладбище идите не к покойникам, а к родным и близким, которых нет с вами и которые от вас далеко..поприветствуйте их..поговорите с ними..ведь сейчас они являются Ангелами-Хранителями вам и вашим близким..
Верховный Наставник (140568)
Вряд ли смогу вам что-то объяснить. Я не часто бываю на кладбищах, ничего такого не ощущаю никогда. Вот после общения с некоторыми людьми у меня точно бывает упадок сил, а мертвые меня не тревожат.
А что касается "верит-не верит", то я предпочитаю формулировку "знает - не знает". Вот про "энергии" я не знаю. Может, и есть есть они, а может, и нет их. Пока не доказано - для меня не существует. Вернее, их существование остается под сомнением.