Вопрос тем, кто на Крещенье ныряет/купается в проруби. После священнодействия в вашей жизни что-то

поменялось? Например, вот вы с верой в душе ныряете в ледянющую святую воду - ну, понятно же, что...корысти ради, а не ради закалки организма. Ведь - с надеждой на исполнение каких-то сокровенных желаний это делаете...
Сбывалось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сбывалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я частенько с лета 2007 года хожу на креницу покупаться температура воды и зимой и летом +8,мне интересно было проверить реакцию организма и с тех пор не брезгую,- это некий кайф.
Верховный Наставник (123233)
Яйцы можно застудить, не более. Для идиотов , как и огни возжигаемые
Хранитель Истины (430951)
Я, кароч, был воспитан на боевиках 90-х годов,.... и поэтому когда в горах увидал реки ледяные - с ледников текут, то мне надо было в них искупаться, а там вода +4 градуса и поток быстрый. Потом мне объяснили, что это не всем можно, внутренности застудить можно (у меня жира то подкожного мало, всё выстывает махом), вот с тех пор и не купаюсь я в ледяной ваде то. После сауны похожу босиком по снегу в -18 - да и нах.

ЗЫ: а желаний я тогда не загадывал, мне надо себе было доказать, шта я не хуже тех спецназовцев.