Если для народов Европы, Америка-мать, то кто мама Америки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
Должен быть выкидыш, а родилась Америка...
Мама убёгла и так Пендоссия пошла по рукам дошла до ОПГ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18238)
Легко ответить: это Англия!
Верховный Наставник (217231)
Мама Америки - интернациональная преступность. Всякий сброд бежал в Америку из Европы. А в Австралию тот же сброд насильно ссылали. И там - не лучше Америки.
Магистр (1040)
Американцы с Европы, так что матерью америка не может быть им. Это все равно что дочь маму дочерью называть будет.
Британия.
N.
Наставник (35796)
америка для европы не мать, а госпожа-мачеха, а мать америки - старушка-англия)